莱恩普卡恩奖学金

莱恩普卡恩奖学金在去年十一月份申请成功了,然后就提交了申请表。之后也来来回回补交了好多次申请表。但是到目前为止还是没有下发助学金。想知道是为什么??

信息反馈中心回复:

你好,请你咨询资助中心8245345

   提问

大学计算机操作基础没有通过 这个是不设学分的 需要重修吗?

信息反馈中心回复:

你好,这个不设学分,但是属于必修,所以需要你重修

   计算机二级证书领取

请问老师,计算机二级是去年三月份在外?嫉,是不是必须要去考点领取证书呢

信息反馈中心回复:

你好,请问你是否是在湖北医药学院考的,请你携带个人身份证件到其教务处领取

提问者回复:

您好,老师,我是在汉江师范学院考的,是否也是这样处理

信息反馈中心回复:

你好,是的,需要你携带个人证件

提问者回复:

好的,谢谢老师

欢迎关注微信二维码
欢迎关注教务处官方微信二维码